RESULTADO FINAL - CURSO DE APERFEIÇOAMENTO - R4 2021

Atualizado: Jan 23


EFETIVAÇÃO DA MATRÍCULA NA COREME: DIAS 01/02/2021 até 05/02/2021.

1º passo: O candidato aprovado deverá comparecer, no Centro de Estudos do Serviço de Diagnóstico por Imagem da Santa Casa de São Paulo para preencher a ficha de inscrição.


O candidato que não comparecer para realizar a matrícula até a data programada, perderá a vaga, sendo chamado o suplente da lista.


2º passo: O aluno precisa fazer um depósito identificado no Banco Santander Ag 3565 – C.C. 13.000.388-8 – CNPJ 62.779.145.0001-90. TAXA DE MATRICULA: R$ 2.415,00.


3º passo: Com o comprovante de deposito emitido pelo banco ele deve ir até o Caixa Central – trocar pelo recibo da Santa Casa (orientado pela secretaria do Centro de Estudos).


4º passo: Após retirar o recibo no caixa central se dirigir a COREME com os documentos abaixo para efetivar a matrícula das 7h às 12h.


Documentos necessários para matrícula:

- Cópia do RG (não é aceito CNH)

- Cópia do CPF

- Cópia Autenticada do Certificado de Conclusão da Residência

- Cópia do CRM

- 1 cópia do comprovante de endereço

- 3 fotos 3 x 4 – sendo que: 2 para Coreme e 1 para secretaria da radiologia

- Taxa de matricula: R$ 2.415,00

5º passo: Após efetuar Matrícula na Coreme, retornar à secretaria do Centro de Estudos Serviço de Diagnóstico por Imagem, no 1º andar, para entregar o protocolo da matrícula.



LISTA DOS APROVADOS - RESULTADO FINAL


NEURORRADIOLOGIA

Lucas Ghilsleri


RADIOLOGIA GERAL

João Vitor Saback Dos Anjos

Carlos Chadi Junior

Bia Nicoli Passamani

Vinícius Anzolin


SUPLENTES:

Sandra Regina De Abreu Sousa

Mariana Galvão De Lima Martins Freire

Juliana Bogado Vieira

Marina De Campos Razé

Natalia Tavares De Melo Barros Lima

Lais Rodrigues Bertoche

Daniel Diniz Brito Santana

Adriana Hitomi Azeka

Priscila Rafaela Machado

Felipe Pereira De Loredo

Thamiris De Sousa Garcia

Khatya Gonzales De Holanda

Marcela Aparecida Felipe

Roberto Segundo Bueno Borges



MÚSCULO-ESQUELÉTICO

Luiz Thadeu Rocha Nehme

Rafael Il Jun Yoo


SUPLENTES:

Alam De Almeida Ribeiro

Renata Coelho Pucci

Gustavo Pimenta De Figueiredo Dias

Ciro José Maximiano Costa Barbosa

Antônio Linhares Pontes Filho

Rômulo Viana Dos Santos

Mauro Henrique Tavares Dias


MEDICINA INTERNA Leonardo Lopes Fioratti

Bruno Nagel Calado


SUPLENTES

Emília Virgínia Lima Curvelo Fontes

Ruggeri Bezerra Guimarães

Aline Miranda Da Silva

Brenda Hernandes Dos Santos Teixeira

Carlos Henrique França Viana Filho

Tatiane Cristina Marques


INTERVENÇÃO PERCUTANEA

Dulce Gisella Da Silva Câmara Barroso

Marcelo Marozzin


SUPLENTES

Sildomar Queiroz E Silva

Diego Guimarães Abe


IMAGINOLOGIA MAMÁRIA

Natane Cellarius


SUPLENTES

Mariah Carneiro Wanderley

Marina Lumi Sato

Yana Clara Silva Neves

Gabriel Teixeira Bregunce

Rennan Jose Henriques Roberto

Wilwana Guimaraes Barbalho Santos





1,333 visualizações0 comentário